STMicroelectronics TL074IYDT
STMicroelectronics 高速运算放大器, 四通道, SOIC封装, 表面贴装, 双/单电源, 14引脚
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- TL074IYDT
- 产品分类
- 运算放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 运算放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 高速 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 电源类型 双/单 / 每片芯片通道数目 4 |
|---|---|
| 典型应用 | 运算放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 高速 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 电源类型 | 双/单 |
| 每片芯片通道数目 | 4 |
| 引脚数目 | 14 |
| 典型单电源电压 | 6 → 36 V |
| 典型增加带宽产品 | 3MHz |
| 典型双电源电压 | ±30V |
| 典型转换速率 | 13V/µs |
| 最大工作频率 | 100 kHz |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 轨对轨 | 无 |
| 典型电压增益 | 106 dB |