STMicroelectronics TDE1798DP
意法半导体 开关电源芯片, PDIP封装, 8引脚, 1输出
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- TDE1798DP
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源开关类型 高速 / 最大工作电源电压 50 V / 最大工作电流 8mA / 输出数目 1 / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源开关类型 | 高速 |
| 最大工作电源电压 | 50 V |
| 最大工作电流 | 8mA |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 尺寸 | 10.92 x 6.6 x 3.32mm |
| 高度 | 3.32mm |