STMicroelectronics T2650-6PF
意法半导体 双向可控硅, 26A额定, TO-3PF封装, 600V峰值, 通孔安装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- T2650-6PF
- 产品分类
- 双向可控硅
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 双向可控硅
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定平均通态电流 26A / 安装类型 通孔 / 封装类型 TO-3PF / 最大栅极触发电流 50mA / 重复峰值反向电压 600V |
|---|---|
| 典型应用 | 双向可控硅选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定平均通态电流 | 26A |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | TO-3PF |
| 最大栅极触发电流 | 50mA |
| 重复峰值反向电压 | 600V |
| 引脚数目 | 3 |
| 最大栅极触发电压 | 1.3V |