STMicroelectronics STWD100NYWY3F
意法半导体 看门狗定时器, 5引脚, 最高工作温度 +125 °C, 表面贴装, SOT-23封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STWD100NYWY3F
- 产品分类
- 看门狗定时器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 看门狗定时器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 计时器类型 看门狗 / 封装类型 SOT-23 / 内部计时器数目 1 / 引脚数目 5 |
|---|---|
| 典型应用 | 看门狗定时器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 计时器类型 | 看门狗 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 内部计时器数目 | 1 |
| 引脚数目 | 5 |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 尺寸 | 2.9 x 1.6 x 1.05mm |
| 高度 | 1.05mm |
| 长度 | 2.9mm |
| 宽度 | 1.6mm |