STMicroelectronics STSPIN32F0BTR
意法半导体 直流无刷无刷直流电机控制器, 半桥输出, 最大输出70mA, VFQFPN封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STSPIN32F0BTR
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动机类型 BLDC 电机 / 配置 3 相 / 输出配置 半桥 / 最大输出电流 70mA / 最大电源电压 45 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动机类型 | BLDC 电机 |
| 配置 | 3 相 |
| 输出配置 | 半桥 |
| 最大输出电流 | 70mA |
| 最大电源电压 | 45 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | VFQFPN |
| 最大工作电源电压 | 45 V |
| 引脚数目 | 48 |
| 最小工作电源电压 | 6.7 V |
| 典型开关频率 | 200kHz |
| 尺寸 | 7.1 x 7.1 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 7.1mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |