STMicroelectronics STSPIN32F0
意法半导体 直流无刷无刷直流电机控制器, STSPIN系列, 3 相输出, 最大输出70mA, VFQFPN封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STSPIN32F0
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动机类型 BLDC / 配置 3 相 / 输出配置 3 相 / 最大IGBT集电极电流 600mA / 最大输出电流 70mA |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动机类型 | BLDC |
| 配置 | 3 相 |
| 输出配置 | 3 相 |
| 最大IGBT集电极电流 | 600mA |
| 最大输出电流 | 70mA |
| 最大电源电压 | 45 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | VFQFPN |
| 最大工作电源电压 | 45 V |
| 引脚数目 | 48 |
| 最小工作电源电压 | 8 V |
| 典型开关频率 | 200kHz |
| 系列 | STSPIN |
| 尺寸 | 7.1 x 7.1 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |