STMicroelectronics STP08CP05MTR
STMicroelectronics显示驱动芯片
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STP08CP05MTR
- 产品分类
- 显示驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 显示模块 > 显示驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 SO16 / 最高时钟频率 30MHz / 电源电压 3.1 → 30 V / 最低工作温度 -40°C / 最高工作温度 +125°C |
|---|---|
| 典型应用 | 显示驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | SO16 |
| 最高时钟频率 | 30MHz |
| 电源电压 | 3.1 → 30 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 安装类型 | 表面安装 |