STMicroelectronics STM6822SWY6F
STMicroelectronics 电压监控器, 5引脚, 手动复位功能, 用于微处理器电压监测器
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STM6822SWY6F
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压监控器类型 微处理器电压监测器 / 监控器数目 1 / 程控时钟 是 / 手动复位 是 / 最大复位阈值电压 2.96V |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压监控器类型 | 微处理器电压监测器 |
| 监控器数目 | 1 |
| 程控时钟 | 是 |
| 手动复位 | 是 |
| 最大复位阈值电压 | 2.96V |
| 最小复位阈值电压 | 2.89V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 5 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.6 x 1.15mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 1 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |