STMicroelectronics STM6519APAAUB6F
STMicroelectronics 电压监控器, 6引脚
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STM6519APAAUB6F
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 监控器数目 1 / 输出驱动器 低电平有效、漏极开路 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 UDFN / 引脚数目 6 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 监控器数目 | 1 |
| 输出驱动器 | 低电平有效、漏极开路 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | UDFN |
| 引脚数目 | 6 |
| 最长重置活动时间 | 210ms |
| 尺寸 | 1.5 x 1.05 x 0.55mm |
| 高度 | 0.55mm |
| 长度 | 1.5mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 2 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 1.05mm |