STMicroelectronics STLD40DPUR
STMicroelectronics LED屏显示驱动芯片, 8针
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STLD40DPUR
- 产品分类
- 显示驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 显示模块 > 显示驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 QFN / 引脚数目 8 / 典型工作电源电压 35.5→ 伏 / 尺寸 3.15 x 3.15 x 0.95mm |
|---|---|
| 典型应用 | 显示驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 8 |
| 典型工作电源电压 | 35.5→ 伏 |
| 尺寸 | 3.15 x 3.15 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 3.15mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 输出电压 | 37 V |
| 宽度 | 3.15mm |