STMicroelectronics STHV64SW
意法半导体 开关电源芯片, BGA封装, 196引脚
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STHV64SW
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源开关类型 High Voltage / 电压 0 200 V, -200 0 V, ±100 V / 电流 ±3A / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 BGA |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源开关类型 | High Voltage |
| 电压 | 0 200 V, -200 0 V, ±100 V |
| 电流 | ±3A |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | BGA |
| 引脚数目 | 196 |