STMicroelectronics STGIF5CH60TS-L
STMicroelectronics 意法半导体 微控制器, 26引脚, SDIP2F-26L封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STGIF5CH60TS-L
- 产品分类
- 微控制器MCU芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 处理器和微控制器 > 微控制器MCU芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 SDIP2F-26L / 安装类型 通孔 / 引脚数目 26 / 典型工作电源电压 300 V / 尺寸 38 x 24 x 1.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 微控制器MCU芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | SDIP2F-26L |
| 安装类型 | 通孔 |
| 引脚数目 | 26 |
| 典型工作电源电压 | 300 V |
| 尺寸 | 38 x 24 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 38mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 24mm |