STMicroelectronics STGIF10CH60TS-L
意法半导体 智能功率模块, 最大 600 V, 最大 15 A
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STGIF10CH60TS-L
- 产品分类
- IGBT
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > IGBT
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大连续集电极电流 15 A / 最大集电极-发射极电压 600 V / 最大功率耗散 33 W / 配置 阵列 / 封装类型 SDIP2F |
|---|---|
| 典型应用 | IGBT选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大连续集电极电流 | 15 A |
| 最大集电极-发射极电压 | 600 V |
| 最大功率耗散 | 33 W |
| 配置 | 阵列 |
| 封装类型 | SDIP2F |
| 安装类型 | 通孔 |
| 通道类型 | N |
| 引脚数目 | 26 |
| 晶体管配置 | 3 相 |
| 尺寸 | 38 x 24 x 3.5mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 24mm |