STMicroelectronics STG719STR
STMicroelectronics 多路复用器开关集成电路, SOT-23封装, 6引脚, 表面贴装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STG719STR
- 产品分类
- 多路复用器和多路分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 多路复用器和多路分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 每片芯片元件数目 1 / 输出类型 单端 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-23 / 引脚数目 6 |
|---|---|
| 典型应用 | 多路复用器和多路分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 输出类型 | 单端 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 3 x 1.75 x 1.3mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 高度 | 1.3mm |
| 长度 | 3mm |
| 宽度 | 1.75mm |