STMicroelectronics STC3115AIJT
STMicroelectronics 电池电量计 IC, 10引脚, 2.7 至 4.5 v, CSP封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- STC3115AIJT
- 产品分类
- 电池管理
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电池管理
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 CSP / 长度 2.04mm / 引脚数目 10 / 典型工作电源电压 2.7 4.5 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电池管理选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | CSP |
| 长度 | 2.04mm |
| 引脚数目 | 10 |
| 典型工作电源电压 | 2.7 4.5 V |
| 尺寸 | 2.04 x 1.4 x 0.37mm |
| 宽度 | 1.4mm |
| 高度 | 0.37mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最大输出电压 | 6 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最小输出电压 | -0.3 V |