STMicroelectronics ST3232ECTR
STMicroelectronics 缓冲器和转换器组合电路, TSSOP封装, 16引脚
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- ST3232ECTR
- 产品分类
- 缓冲器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 缓冲器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑功能 驱动器 / 通道数目 1 / 输出类型 CMOS、TTL / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSSOP |
|---|---|
| 典型应用 | 缓冲器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑功能 | 驱动器 |
| 通道数目 | 1 |
| 输出类型 | CMOS、TTL |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 16 |
| 最大高电平输出电流 | -1mA |
| 最大低电平输出电流 | 1.6mA |
| 尺寸 | 5.1 x 4.5 x 1.05mm |
| 最大工作电源电压 | 6 V |
| 高度 | 1.05mm |
| 长度 | 5.1mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最小工作电源电压 | -0.3 V |
| 最低工作温度 | 0 °C |