STMicroelectronics SG3524N
意法半导体 电压模式PWM控制器, 16引脚, PDIP封装, 通孔安装, 最高300 kHz
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- SG3524N
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 300 kHz / 输出电压 18 V / 输出电流 100 mA / 控制方法 电压 / 输出数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 300 kHz |
| 输出电压 | 18 V |
| 输出电流 | 100 mA |
| 控制方法 | 电压 |
| 输出数目 | 2 |
| 下降时间 | 100ns |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 上升时间 | 200ns |
| 引脚数目 | 16 |
| 拓扑 | 推挽式 |
| 尺寸 | 20 x 7.1 x 5.1mm |
| 最大负载循环 | 45% |
| 长度 | 20mm |
| PWM控制器类型 | 电压模式 |