STMicroelectronics SCLT3-8BQ7-TR
STMicroelectronics 浪涌保护器, 8通道, 48引脚, QFN封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- SCLT3-8BQ7-TR
- 产品分类
- 浪涌保护电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 浪涌保护电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 每片芯片通道数目 8 / 工作电源电压范围 15 → 35 V / 功率耗散 78mW / 封装类型 QFN / 引脚数目 48 |
|---|---|
| 典型应用 | 浪涌保护电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 每片芯片通道数目 | 8 |
| 工作电源电压范围 | 15 → 35 V |
| 功率耗散 | 78mW |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 48 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 7 x 7 x 0.95mm |
| 长度 | 7mm |
| 宽度 | 7mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 最大工作电源电压 | 35 V |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最小工作电源电压 | 15 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 工作温度范围 | -40 → +105 °C |