STMicroelectronics MP23ABS1TR
意法半导体 音频放大器, RHLGA封装, 类型:音频系统, 5引脚
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- MP23ABS1TR
- 产品分类
- 音频功放芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 音频功放芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 音频系统 / 应用 麦克风 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 RHLGA / 引脚数目 5 |
|---|---|
| 典型应用 | 音频功放芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 音频系统 |
| 应用 | 麦克风 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | RHLGA |
| 引脚数目 | 5 |
| 输入信号类型 | 单端 |
| 尺寸 | 3.5 x 2.65 x 1.08mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最小工作电源电压 | 1.52 V |