STMicroelectronics M4T32-BR12SH6
STMicroelectronics 电源管理芯片, 锂CF电池, 4引脚, 3 V, SNAPHAT封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- M4T32-BR12SH6
- 产品分类
- 电池管理
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电池管理
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电池类型 锂CF / 安装类型 通孔 / 封装类型 SNAPHAT / 引脚数目 4 / 典型工作电源电压 3 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电池管理选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电池类型 | 锂CF |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | SNAPHAT |
| 引脚数目 | 4 |
| 典型工作电源电压 | 3 V |
| 尺寸 | 21.84 x 18.03 x 8.51mm |
| 长度 | 21.84mm |
| 宽度 | 18.03mm |
| 高度 | 8.51mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |