STMicroelectronics M4T32-BR12SH1
STMicroelectronics 电源管理芯片, 4引脚, SNAPHAT封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- M4T32-BR12SH1
- 产品分类
- 电池管理
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电池管理
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 通孔 / 接口 电池备用 IC / 封装类型 SNAPHAT / 引脚数目 4 / 尺寸 21.84 x 14.99 x 6.99mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电池管理选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 接口 | 电池备用 IC |
| 封装类型 | SNAPHAT |
| 引脚数目 | 4 |
| 尺寸 | 21.84 x 14.99 x 6.99mm |
| 长度 | 21.84mm |
| 宽度 | 14.99mm |
| 高度 | 6.99mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |