STMicroelectronics LDO40LPU50RY
意法半导体 38 V电压调节器, DFN6封装, 400mA最大输出, 双路输出
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- LDO40LPU50RY
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 400mA / 调节器类型 线性电压 / 输出数目 2 / 输出电压 38 V / 精确度 ± 1% |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 400mA |
| 调节器类型 | 线性电压 |
| 输出数目 | 2 |
| 输出电压 | 38 V |
| 精确度 | ± 1% |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 极性 | 正极 |
| 封装类型 | DFN6 |
| 引脚数目 | 6 |
| 输出类型 | 可调整的 |