STMicroelectronics L9333MD
意法半导体 开关电源芯片, SOIC封装, 20引脚, 4输出
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- L9333MD
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大工作电源电压 45 V / 输出数目 4 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 20 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大工作电源电压 | 45 V |
| 输出数目 | 4 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 20 |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 尺寸 | 13 x 7.6 x 2.35mm |
| 最大输入电压 | 45 V |
| 最小输入电压 | -14 V |