STMicroelectronics L6565D
STMicroelectronics, PWM控制器, 1输出, 8引脚
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- L6565D
- 产品分类
- 电压控制器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出数目 1 / 宽度 4mm / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出数目 | 1 |
| 宽度 | 4mm |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 长度 | 5mm |
| 高度 | 1.25mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| PWM控制器类型 | 电流模式 |