STMicroelectronics L6470PDTR
意法半导体 步进步进电机驱动器, 双极输出, 最大输出3 (RMS A, 7 (Pulsed) A, SOIC封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- L6470PDTR
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 600
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动机类型 步进器 / 配置 全桥 / 输出配置 双极 / 最大输出电流 3 (RMS A, 7 (Pulsed) A / 最大电源电压 45 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动机类型 | 步进器 |
| 配置 | 全桥 |
| 输出配置 | 双极 |
| 最大输出电流 | 3 (RMS A, 7 (Pulsed) A |
| 最大电源电压 | 45 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SO |
| 最大工作电源电压 | 45 V |
| 引脚数目 | 36 |
| 最小工作电源电压 | 8 V |
| 典型开关频率 | 800kHz |
| 尺寸 | 9.8 x 4.5 x 1.05mm |
| 高度 | 1.05mm |
| 长度 | 9.8mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |