STMicroelectronics L6384ED
意法半导体 8引脚MOSFET驱动器, 16.6V电源, SOIC封装, 半桥
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- L6384ED
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑类型 CMOS,TTL / 输出电流 0.65 A / 电源电压 16.6V / 引脚数目 8 / 封装类型 SOIC |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑类型 | CMOS,TTL |
| 输出电流 | 0.65 A |
| 电源电压 | 16.6V |
| 引脚数目 | 8 |
| 封装类型 | SOIC |
| 输出数目 | 2 |
| 拓扑 | 半桥 |
| 高压侧和低压侧相关性 | 同步 |
| 驱动器数目 | 2 |
| 电桥类型 | 半桥 |
| 极性 | 反相,非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 4.9 x 3.9 x 1.25mm |
| 高度 | 1.25mm |
| 长度 | 4.9mm |