STMicroelectronics L6376D
STMicroelectronics 功率多路复用器, 4输入/四输出, 500mA最大输出, 20引脚, PowerSO封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- L6376D
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出数目 4 / 输入数目 4 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 PowerSO / 引脚数目 20 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出数目 | 4 |
| 输入数目 | 4 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | PowerSO |
| 引脚数目 | 20 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 尺寸 | 16 x 11.1 x 3.3mm |
| 宽度 | 11.1mm |
| 高度 | 3.3mm |
| 最小输入电压 | 4 V |