STMicroelectronics L6374FP
STMicroelectronics 线路发送器, SOIC封装, 20引脚
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- L6374FP
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 发送器数目 4(工业) / 封装类型 SOIC / 引脚数目 20 / 尺寸 10 x 4 x 1.65mm |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 发送器数目 | 4(工业) |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 20 |
| 尺寸 | 10 x 4 x 1.65mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 宽度 | 4mm |