STMicroelectronics KBMF01SC6
STMicroelectronicsEMI 滤波器和 ESD 保护器, 贴片安装, SOT-23封装, 最小击穿电压 6V
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- KBMF01SC6
- 产品分类
- TVS二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > TVS二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 二极管配置 复杂阵列 / 最小击穿电压 6V / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-23 / 引脚数目 6 |
|---|---|
| 典型应用 | TVS二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 二极管配置 | 复杂阵列 |
| 最小击穿电压 | 6V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 6 |
| ESD保护 | 是 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 尺寸 | 3.05 x 1.75 x 1.3mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 高度 | 1.3mm |
| 长度 | 3.05mm |
| 最大反向漏电流 | 10µA |
| 测试电流 | 50mA |
| 宽度 | 1.75mm |