STMicroelectronics HCF4093YM013TR
STMicroelectronics 计数器, 表面贴装安装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- HCF4093YM013TR
- 产品分类
- 计数器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 计数器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 SO / 安装类型 表面贴装 / 元件数目 1 / 引脚数目 14 / 最小工作电源电压 -0.5 V |
|---|---|
| 典型应用 | 计数器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | SO |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 元件数目 | 1 |
| 引脚数目 | 14 |
| 最小工作电源电压 | -0.5 V |
| 最大工作电源电压 | 22 V |
| 尺寸 | 8.75 x 4 x 1.65mm |
| 汽车标准 | AEC-Q100 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 触发类型 | 负极沿、正极沿 |
| 最高工作温度 | +125 °C |