STMicroelectronics ESDA17P20-1F2
STMicroelectronics 单向TVS二极管, 最大钳位电压 23V, 通孔安装, SOD882T封装, 最小击穿电压 15.6V
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- ESDA17P20-1F2
- 产品分类
- TVS二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > TVS二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 200
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 二极管配置 2 x 共阴极对 / 方向类型 单向 / 最大钳位电压 23V / 最小击穿电压 15.6V / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | TVS二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 二极管配置 | 2 x 共阴极对 |
| 方向类型 | 单向 |
| 最大钳位电压 | 23V |
| 最小击穿电压 | 15.6V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | SOD882T |
| 引脚数目 | 2 |
| 峰值脉冲功率耗散 | 600W |
| 每片芯片元件数目 | 1 |