STMicroelectronics EMIF06-MSD02N16
STMicroelectronicsEMI 滤波器和 ESD 保护器, 贴片安装, UQFN封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- EMIF06-MSD02N16
- 产品分类
- TVS二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > TVS二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 UQFN / 引脚数目 16 / 最低工作温度 -30 °C / 尺寸 3.55 x 1.25 x 0.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | TVS二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | UQFN |
| 引脚数目 | 16 |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 尺寸 | 3.55 x 1.25 x 0.5mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 电容值 | 20pF |
| 高度 | 0.5mm |
| 长度 | 3.55mm |