STMicroelectronics EMIF02-USB03F2
STMicroelectronicsEMI 滤波器和 ESD 保护器, 贴片安装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- EMIF02-USB03F2
- 产品分类
- TVS二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > TVS二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 最低工作温度 -40 °C / 最高工作温度 +85 °C / 电容值 3pF / 尺寸 1.44 x 1.94 x 0.65mm |
|---|---|
| 典型应用 | TVS二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 电容值 | 3pF |
| 尺寸 | 1.44 x 1.94 x 0.65mm |
| 高度 | 0.65mm |
| 长度 | 1.44mm |