STMicroelectronics E-TEA3718DP
意法半导体 步进电机驱动芯片, 双极输出, PDIP封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- E-TEA3718DP
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动机类型 步进器 / 输出配置 双极 / 最大IGBT集电极电流 1.5A / 最大集电极-发射极电压 50 V / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动机类型 | 步进器 |
| 输出配置 | 双极 |
| 最大IGBT集电极电流 | 1.5A |
| 最大集电极-发射极电压 | 50 V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 最大工作电源电压 | 50 V |
| 引脚数目 | 16 |
| 最小工作电源电压 | 10 V |
| 典型开关频率 | 30kHz |
| 尺寸 | 20 x 7.1 x 5.1mm |
| 高度 | 5.1mm |
| 长度 | 20mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |