STMicroelectronics E-L9637D013TR
意法半导体 总线驱动器, SOIC封装
- 品牌
- STMicroelectronics
- 型号
- E-L9637D013TR
- 产品分类
- 外设驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 外设驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 8 / 尺寸 5 x 4 x 1.25mm / 长度 5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 外设驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.25mm |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 4mm |
| 高度 | 1.25mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最低工作温度 | -40°C |