SMC KQ2E04-00A
SMC KQ2系列 气动接头, 隔板管至管适配器, 安装孔径13mm
- 品牌
- SMC
- 型号
- KQ2E04-00A
- 产品分类
- 穿板快插接头
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动连接器, 接头和胶管 > 穿板快插接头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 KQ2 / 气动接头类型 隔板管至管适配器 / 连接类型 管对管 / 连接器 A 推入式 4 mm / 连接器 B 推入式 4 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 穿板快插接头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | KQ2 |
| 气动接头类型 | 隔板管至管适配器 |
| 连接类型 | 管对管 |
| 连接器 A | 推入式 4 mm |
| 连接器 B | 推入式 4 mm |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 安装孔直径 | 13mm |
| 管连接 - 管尺寸 | 4mm |
| 管连接 B - 类型 | 推入式 |