SMC KQ2C08-00A
SMC 盖子, 8mm管径
- 品牌
- SMC
- 型号
- KQ2C08-00A
- 产品分类
- 气动接头配件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动连接器, 接头和胶管 > 气动接头配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 配件类型 端盖 / 管尺寸 8mm / 材料 C3604,PBT,PP / 使用于 KQ2C 系列 / 外径 15.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 气动接头配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 配件类型 | 端盖 |
| 管尺寸 | 8mm |
| 材料 | C3604,PBT,PP |
| 使用于 | KQ2C 系列 |
| 外径 | 15.2mm |
| 总体长度 | 20.5mm |