SMC KM11-06-10-6
SMC KM 系列 1 MPa 6出气口 PBT的 气动歧管管-管接头, 推入式 6 mm出气口
- 品牌
- SMC
- 型号
- KM11-06-10-6
- 产品分类
- 气动歧管接头
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动连接器, 接头和胶管 > 气动歧管接头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 制造商系列 KM / 出气口数 6 / 出气口 推入式 6 mm / 进气口数量 1 / 进气口 推入式 10 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 气动歧管接头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 制造商系列 | KM |
| 出气口数 | 6 |
| 出气口 | 推入式 6 mm |
| 进气口数量 | 1 |
| 进气口 | 推入式 10 mm |
| 材料 | PBT的 |
| 最大操作压力 | 1 MPa |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 连接类型 | 管对管 |
| 进气口 - 连接类型 | 推入式 |
| 进气口 - 管尺寸 | 10mm |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 出气口 -连接类型 | 推入式 |
| 出气口 - 管尺寸 | 6mm |