SMC KDM10-06
SMC KDM系列 气动接头, 最大1 MPa操作压力
- 品牌
- SMC
- 型号
- KDM10-06
- 产品分类
- 穿板快插接头
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动连接器, 接头和胶管 > 穿板快插接头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 KDM / 出气口数 10 / 出气口 推入式 6 mm / 最低工作温度 -5°C / 最大操作压力 1 MPa |
|---|---|
| 典型应用 | 穿板快插接头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | KDM |
| 出气口数 | 10 |
| 出气口 | 推入式 6 mm |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 最大操作压力 | 1 MPa |
| 最高工作温度 | +60°C |