SMC ITV3050-33F4N3
SMC, ITV3000系列 气动调压阀, 出口压力0.005Mpa至0.9Mpa, G 1/2接口, 最大输入压力1Mpa
- 品牌
- SMC
- 型号
- ITV3050-33F4N3
- 产品分类
- 气动调节阀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动空气制备 > 气动调节阀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端口连接 G 1/2 / 最低出口压力 0.005Mpa / 最大出口压力 0.9Mpa / 最大输入压力 1Mpa / 厂家系列 ITV3000 |
|---|---|
| 典型应用 | 气动调节阀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端口连接 | G 1/2 |
| 最低出口压力 | 0.005Mpa |
| 最大出口压力 | 0.9Mpa |
| 最大输入压力 | 1Mpa |
| 厂家系列 | ITV3000 |
| 端口连接螺纹尺寸 | 1/2in |
| 最大流量 | 4000L/min |
| 端口连接螺纹标准 | G |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 总尺寸 | 66 x 66 x 125mm |
| 总体高度 | 125mm |
| 总体长度 | 66mm |
| 总体宽度 | 66mm |