SMC ITV0050-0BS
SMC 气动调压阀, 出口压力0.001Mpa至0.9Mpa, 最大输入压力1Mpa
- 品牌
- SMC
- 型号
- ITV0050-0BS
- 产品分类
- 电气转换器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动空气制备 > 电气转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最低出口压力 0.001Mpa / 最大出口压力 0.9Mpa / 最大输入压力 1Mpa / 最大流量 6L/min / 内装式单向阀 Yes |
|---|---|
| 典型应用 | 电气转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最低出口压力 | 0.001Mpa |
| 最大出口压力 | 0.9Mpa |
| 最大输入压力 | 1Mpa |
| 最大流量 | 6L/min |
| 内装式单向阀 | Yes |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 总尺寸 | 56 x 15 x 86 (For Single Unit) mm, 56 x 15 x 89 (For Manifold) mm |
| 总体高度 | 86 (For Single Unit) mm, 89 (For Manifold) mm |
| 总体长度 | 56mm |
| 总体宽度 | 15mm |