SMC EAD202-F02
SMC 自动排水器, EAD202系列, 最大操作压力9.9 bar
- 品牌
- SMC
- 型号
- EAD202-F02
- 产品分类
- 排水阀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动空气制备 > 排水阀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 EAD202 / 排水器类型 自动 / 进气口 - 螺纹尺寸 1/4in / 高度 154mm / 最小操作压力 1.5bar |
|---|---|
| 典型应用 | 排水阀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | EAD202 |
| 排水器类型 | 自动 |
| 进气口 - 螺纹尺寸 | 1/4in |
| 高度 | 154mm |
| 最小操作压力 | 1.5bar |
| 出气口 -螺纹尺寸 | 1/4 |
| 最大操作压力 | 9.9 bar |