SMC D-A93V
SMC 磁性位移传感器 D-A9系列, 兼容05 号,1 CRJ 系列旋转执行器,10 至 200 号 MSQ 系列旋转执行器,10 至 40 号 CDRQ2 系列旋转执行器,10 至 40 号 CDRQ2X 系列旋转执行器,10 至
- 品牌
- SMC
- 型号
- D-A93V
- 产品分类
- 气缸传感器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动传感器和开关 > 气缸传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 D-A9 / 兼容 05 号,1 CRJ 系列旋转执行器,10 至 200 号 MSQ 系列旋转执行器,10 至 40 号 CDRQ2 系列旋转执行器,10 至 40 号 CDRQ2X 系列旋转执行器,10 至 50 号 MSQX 系列旋转执行器,10 至 50 号 MSZ 系列旋转执行器,32 至 63 号 MHT2 系列旋转执行器 / 类型 簧片 / LED 指示器 是 / IP 防护等级 IP67 |
|---|---|
| 典型应用 | 气缸传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | D-A9 |
| 兼容 | 05 号,1 CRJ 系列旋转执行器,10 至 200 号 MSQ 系列旋转执行器,10 至 40 号 CDRQ2 系列旋转执行器,10 至 40 号 CDRQ2X 系列旋转执行器,10 至 50 号 MSQX 系列旋转执行器,10 至 50 号 MSZ 系列旋转执行器,32 至 63 号 MHT2 系列旋转执行器 |
| 类型 | 簧片 |
| LED 指示器 | 是 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 电源电压 | 24 V dc, 100V 交流 |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +60°C |