SMC CXSM6-20
SMC 带导杆气缸, CXS 系列, 6mm口径, 20mm行程
- 品牌
- SMC
- 型号
- CXSM6-20
- 产品分类
- 带导杆气缸
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气缸及气动执行器 > 带导杆气缸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 CXS / 口径 6mm / 行程 20mm / 最大操作压力 0.7 MPa / 缓冲类型 橡胶 |
|---|---|
| 典型应用 | 带导杆气缸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | CXS |
| 口径 | 6mm |
| 行程 | 20mm |
| 最大操作压力 | 0.7 MPa |
| 缓冲类型 | 橡胶 |
| 尺寸 | 78.5 x 16 x 37mm |
| 重量 | 95g |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 长度 | 78.5mm |
| 高度 | 37mm |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 宽度 | 16mm |