SMC CRB2BW30-180SZ
SMC 180°旋转执行器, CRB系列, 30mm孔径, 双作用, 1 MPa最大输出, 橡胶缓冲, M5 x 0.8接口
- 品牌
- SMC
- 型号
- CRB2BW30-180SZ
- 产品分类
- 气动旋转执行器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气缸及气动执行器 > 气动旋转执行器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 CRB / 动作 双 / 口径 30mm / 旋转角度 180° / 最大操作压力 1 MPa |
|---|---|
| 典型应用 | 气动旋转执行器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | CRB |
| 动作 | 双 |
| 口径 | 30mm |
| 旋转角度 | 180° |
| 最大操作压力 | 1 MPa |
| 缓冲类型 | 橡胶 |
| 端口连接 | M5 x 0.8 |
| 重量 | 198g |