SMC CDQ2B32-5DZ
SMC 紧凑型气缸, CQ2 系列, 32mm孔径, 双作用, 1 MPa, 5mm行程
- 品牌
- SMC
- 型号
- CDQ2B32-5DZ
- 产品分类
- 微型气缸
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气缸及气动执行器 > 微型气缸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 行程 5mm / 口径 32mm / 动作 双 / 厂家系列 CQ2 / 尺寸 35 x 49.5 x 45mm |
|---|---|
| 典型应用 | 微型气缸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 行程 | 5mm |
| 口径 | 32mm |
| 动作 | 双 |
| 厂家系列 | CQ2 |
| 尺寸 | 35 x 49.5 x 45mm |
| 长度 | 35mm |
| 绝对最大压力 | 1.5Mpa |
| 宽度 | 49.5mm |
| 高度 | 45mm |
| 最大操作压力 | 1 MPa |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 重量 | 131g |