SMC CDQ2B25-10DZ
SMC 紧凑型气缸, CQ2 系列, 25mm孔径, 双作用, 1bar, 10mm行程
- 品牌
- SMC
- 型号
- CDQ2B25-10DZ
- 产品分类
- 微型气缸
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气缸及气动执行器 > 微型气缸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 行程 10mm / 口径 25mm / 动作 双 / 厂家系列 CQ2 / 尺寸 37.5 x 40 x 40mm |
|---|---|
| 典型应用 | 微型气缸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 行程 | 10mm |
| 口径 | 25mm |
| 动作 | 双 |
| 厂家系列 | CQ2 |
| 尺寸 | 37.5 x 40 x 40mm |
| 长度 | 37.5mm |
| 绝对最大压力 | 1.5Mpa |
| 宽度 | 40mm |
| 高度 | 40mm |
| 最大操作压力 | 1bar |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 重量 | 100g |