SMC CDJP2B10-15D
SMC 气动活塞杆气缸, CJP2 系列, 10mm孔径, 双作用, 0.7 MPa, 15mm行程
- 品牌
- SMC
- 型号
- CDJP2B10-15D
- 产品分类
- 微型气缸
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气缸及气动执行器 > 微型气缸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 行程 15mm / 口径 10mm / 动作 双 / 厂家系列 CJP2 / 缓冲类型 橡胶 |
|---|---|
| 典型应用 | 微型气缸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 行程 | 15mm |
| 口径 | 10mm |
| 动作 | 双 |
| 厂家系列 | CJP2 |
| 缓冲类型 | 橡胶 |
| 尺寸 | 54.5 x 15 x 19mm |
| 长度 | 54.5mm |
| 宽度 | 15mm |
| 高度 | 19mm |
| 最大操作压力 | 0.7 MPa |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 活塞速度 | 50 → 500mm/s |
| 重量 | 32g |