SMC ASV310F-02-08S
SMC 快排阀, ASV系列, R 1/4 外螺纹接口, 8mm软管接口
- 品牌
- SMC
- 型号
- ASV310F-02-08S
- 产品分类
- 快排阀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动阀 > 快排阀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 ASV / 连接类型 螺纹,管 / 螺纹连接 R 1/4 外螺纹 / 管连接 8mm / 内置消音器 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 快排阀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | ASV |
| 连接类型 | 螺纹,管 |
| 螺纹连接 | R 1/4 外螺纹 |
| 管连接 | 8mm |
| 内置消音器 | 是 |
| 螺纹连接 - 性别 | 外螺纹 |
| 螺纹连接尺寸 | 1/4in |
| 最小操作压力 | 0.1Mpa |
| 螺纹连接类型 | R |
| 最大操作压力 | 1bar |