SMC AS2052F-06
SMC, AS系列 流量控制器, 6mm管进气口, 6mm管出气口
- 品牌
- SMC
- 型号
- AS2052F-06
- 产品分类
- 气动功能接头
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动连接器, 接头和胶管 > 气动功能接头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 AS / 类型 速度控制器 / 进气口类型 管 / 管进气口 6mm / 出气口类型 管 |
|---|---|
| 典型应用 | 气动功能接头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | AS |
| 类型 | 速度控制器 |
| 进气口类型 | 管 |
| 管进气口 | 6mm |
| 出气口类型 | 管 |
| 管出气口 | 6mm |
| 最低出口压力 | 0.1Mpa |
| 最大出口压力 | 1Mpa |